Наша компания выполняет крупные проекты по внедрению волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), которые на сегодняшний день обладают самой высокой пропускной способностью среди всех существующих средств связи. Оптическое волокно представляет собой тонкий гибкий кремниевый стержень. Оптические волокна могут быть одномодовыми и многомодовыми. В настоящее время практически все производимые волокна являются одномодовыми. ВОЛС используют для организации каналов телевидения, телефонии, в охранной, банковской и трейдерской деятельности, для подключения к сети интернет или просто для реализации проектов.
Применение волоконно-оптических линий обеспечивает ряд существенных преимуществ:
Сотрудники нашей компании обладают обширным практическим опытом в области проектирования и монтажа ВОЛС, что неизменно гарантирует безупречный результат.
Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт в области проектирования и монтажа базовых станций сотовой связи. Это позволяет нам выполнять свою работу качественно и оперативно.
узнать большеНаша компания осуществляет проектирование и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, производит оптимальный подбор оборудования, с точки зрения обеспечения максимальной безопасности, удобства при эксплуатации и минимизации затрат при обслуживании.
узнать большеОриентируясь на цели наших клиентов, мы находим оптимальные решения и оперативно реализовываем поставленные задачи. Специалисты нашей компании — это сплоченная команда, нацеленная на результат. Для нас важно подобрать наилучшее соотношение цены и качества, подходящее каждому клиенту.