Обеспечение высокоскоростным доступом в интернет медицинских организаций

Опубликовано: 20.11.2017 корпоративные новости

СКС ПРОМ выполнил комлекс работ по проекту ПАО Ростелеком для обеспечения высокоскоростным доступом в интернет медицинских организации в Белгородской области. В рамках проекта проложены ВОЛС, обеспечено подключение к сети связи оператора, установлено оборудование доступа.

Направления

    Системы телефонной связи, поставка оборудования АТС

    Мы занимаемся оснащением различных объектов системами телефонной связи более семи лет. Одним из основных условий эффективной работы компании является хорошо функционирующая система коммуникаций.

    узнать больше
    Системы контроля и управления доступом (СКУД)

    Мы осуществляем проектирование, установку, монтаж и техническое обслуживание систем контроля и управления доступом. Проектирование и монтаж системы контроля доступа специалистами нашей компании — залог безопасности вашей организации.

    узнать больше

Преимущества

Индивидуальный подход

Главное конкурентное преимущество нашей компании — индивидуальный подход и качественное обслуживание клиентов. Мы не бросаем слова на ветер, благодарные заказчики — наилучшее доказательство качества предоставляемых нами услуг. Слушать и слышать, грамотно выстраивать схему работы, в соответствии с пожеланиями клиента — наша основная задача.