Проект ПАО «Ростелеком» «Устранение цифрового неравенства»

Опубликовано: 27.01.2016 новости компании

«СКС ПРОМ» - один из ведущих подрядчиков ПАО Ростелеком по реализации федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» в Белгородской области.

В рамках проекта нашей организацией на настоящий момент проложено 650 км ВОЛС и установлено 87 точек доступа в Белгородской и Курской областях.

 

Направления

    Монтаж базовых станций сотовой связи 3G, LTE

    Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт в области проектирования и монтажа базовых станций сотовой связи. Это позволяет нам выполнять свою работу качественно и оперативно.

    узнать больше
    Системы контроля и управления доступом (СКУД)

    Мы осуществляем проектирование, установку, монтаж и техническое обслуживание систем контроля и управления доступом. Проектирование и монтаж системы контроля доступа специалистами нашей компании — залог безопасности вашей организации.

    узнать больше

Преимущества

Нестандартные решения

Когда типовые методики и подходы неэффективны, нужны нестандартные решения. Технологии нашей компании решают такие задачи. Мы предоставляем обширный спектр услуг: от проектно-изыскательских работ до производства нестандартных комплектующих. Сотрудники нашей компании постоянно изучают новые технологические разработки, что гарантирует оптимальное решение поставленных задач.