Белгородские спасатели получили ключи от новых квартир

Опубликовано: 26.12.2013 новости компании

Ключи новосёлам вручил временно исполняющий обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России генерал-майор Олег Баженов. Он отметил, что вопросы социальной защищённости всегда находятся под пристальным вниманием руководства министерства и сегодня сделан ещё один важный шаг в этом направлении.

Начальник ГУ МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов подчеркнул, что это отличный подарок к Новому году, и пожелал, чтобы квартиры сотрудников всегда были наполнены добром, теплом и уютом.

Многоквартирный ведомственный дом построен всего за один год при федеральной поддержке и содействии Центрального регионального центра МЧС России.

 

Материал предоставлен сайтом http://bel.ru/

Направления

    Системы контроля и управления доступом (СКУД)

    Мы осуществляем проектирование, установку, монтаж и техническое обслуживание систем контроля и управления доступом. Проектирование и монтаж системы контроля доступа специалистами нашей компании — залог безопасности вашей организации.

    узнать больше
    Системы телефонной связи, поставка оборудования АТС

    Мы занимаемся оснащением различных объектов системами телефонной связи более семи лет. Одним из основных условий эффективной работы компании является хорошо функционирующая система коммуникаций.

    узнать больше

Преимущества

Индивидуальный подход

Главное конкурентное преимущество нашей компании — индивидуальный подход и качественное обслуживание клиентов. Мы не бросаем слова на ветер, благодарные заказчики — наилучшее доказательство качества предоставляемых нами услуг. Слушать и слышать, грамотно выстраивать схему работы, в соответствии с пожеланиями клиента — наша основная задача.